Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 8:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 AVN: Андрей, а есть еще вариант "бёрста": на голое дерево кладут морилку (спиртовую, водную - все равно) - вначале черную (если тройной "бёрст") на край, потом красную, потом слегка желтую, а сверху - нитролаком (у тебя же краскопульт есть!), слегка разбавленным 646-м растворителем. Как класть морилку тампоном - потренируйся на куске деревяхи. Брызнуть 6-8 двойных слоев лака с перерывом на просыхание, выждать неделю до полной усадки лака, потом шлифнуть и полирнуть. Всего-то работы на месяц:-)) Зато результат будет - как у Юрия Шишкова:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:32 |