Огоньки за 5000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!???????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Огоньки за 5000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!???????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 7:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Зайди к нему на сайт. там есть форма заявки - техническое задание.
Если ты дословно привел ваш диалог, имело бы смысл далее сделать следующее:
Детально еще раз для себя продумай каждый пункт, потом добавь проч условия:
оплата, сроки, доставка, поэтапные их фото-отчеты (по мейлу).
Чем тщательней проработаешь задачу - тем меньше будет "сюрпризов".
Лучше договоренности зафиксировать с ними на бумаге.
Удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |