Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 0:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
overdriven, "нарочные" - тут:
http://home.flash.net/~guitars/sunburstaerosol.html
Про автомобильные эмали я думал. Это на крайний случай. Мне хочется именно санберст. И дело не в понтах, просто мне сей процесс интересен как хобби. Хотя, и сама окраска нравится безусловно.
Аэрография на гитаре меня не возбуждает :-) Мне гораздо интереснее инкрустация.
В "Пирамиде" говоришь? Надо прозондировать. Спасибо! Кстати, мой рабочий телефон 32-67-62. Позвони, потреплемся чуток:-)
Вот, а из того, что я нашел из известных брендов - это Sadolin:
http://www.alt-x.ru/items/CELCO_LUX_20_item73.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:20 |