Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.9.2004 |
Спасибо за советы. Деревяшку предлагают за две штуки ;)
Еще вопросик к владельцам гитар с Тюн-о-матиком: расстояние между винтами у таких бриджей стандартное? Не скажете какое? А то возьму палку, а новый бридж поставить не смогу..
Спасиб
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |