Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 14:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
ИМХО если брать, то только из-за деревяшки, и все менять нахрен.
Насчет непараллельных ладов - есть такая штука, то штука стремноватая на мой взгляд, если выполнена кривыми руками (хотя расчет ладов кривыми руками - это уже стремно). В любом случае стоит проверить по тюнеру.
Да, ну и еще стоит послушать этот агрегат всухую (придержав бридж, чтоб не дребезжал). Если звук деревяшки устроит, бери тыщи за 3-3,5 и меняй нафиг все. Если не влом, конечно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:16 |