Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 8:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Zloi: Не буду ничего сбрасывать:-)) Есть разные жидкости для снятия старой краски, но я бы их рекомендовал использовать при перекраске забора, но не гитары. Дереву пользы они не приносят, хоть чем его потом промывай...
Рекомендую долгий, мучительный, но верный способ, который подсказал DeaD - наждачка, ручки... Только на последнем этапе (когда дерево уже близко) надо работать наждачкой № 120 и выше (например, №300) потому что от более грубой на дереве образуются царапины, которые потом трудно убирать. На больших площадях желательно брать брусок, оборачивать его наждачкой и ... вперед! Потом меньше придется выравнивать при последующей покраске.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |