Разъем для ОУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разъем для ОУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Matus (гость) |
21.8.2003, 9:37
Сообщение
#2
|
|
|
Имеется вопрос!Где-то вычитал,что в самодельных примочках для удобства смены ОУ, под него(ОУ) может делатся нечто наподобии входа(разъема).В этот разъем и вставляется микросхема.Это очень удобно,Т.К.
если микруха сгорает,то ее можно заменить за 5 секунд(без мучения выпаивания PINов микросхемы).А также можно попробовать примочку на разных ОУ.ИТАК ВОПРОС:КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВХОД????????????!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |