Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация для желающих ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ALZE L (гость) |
21.8.2003, 9:13
Сообщение
#2
|
|
|
Илья: подумаем... сначла глюки подлечим... мож ккакой-нить чекбоксик присобачим.. что именно отображать на форуме: логин или имя. Тут сложность в чем... придется делать уникальным и логин и имя. Т.е. Если зарегистрировать логин alzel и имя Чингачгук. То никто другой не сможет зарегистрировать ни alzel ни Чингачгук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:56 |