Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Джек
сообщение 18.10.2006, 10:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



а на хрена тебе товарищь гитарист сдирать краску с твоей лопаты?Стоит ли это ваапще того чтоб с ней так возиться...что там у тебя за дерево такое дорогое?... Краску можно содрать очень многим..это не проблема поверь мне..главное убрать электронику и оставить одну деревяшку...Берёшь какуюнить поддевалку и отколупываешь....день работы собственно.... Но..вопрос...ты явно не гитарный мастер...и незнаешь точно какой краской это всё надо будет потом красить....и лакировать...как вариант можешь по ошибке покрасить той ..которой тока стены красить и отлакировать лаком для пола....В результате ты УБЬЁШЬ последний сустейн на своём агрегате...гитара придёт в негодность....от покраски гитары многое зависит....и редкий мастер...к тому же ты наверно живёшь в Суходрищинске как и я....сделает тебе лучше покраску чем та фабрика на которой ты брал инструмент.... Мой тебе совет....эсли это гитара не за 1500 штуки долларов а если за 1500 то тем более не трожь её....продавай и бери нужного цвета....но не порти инструмент и нервы себе... Стоимость такой гитары сразу резко упадёт,потом обязательно пожалеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc