Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация для желающих ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Илья с Баварщины (гость) |
21.8.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Я так понял что таперича из за несоблюдения правил будут не только темы стирать а ещё и ники будут запирать. Вот это как раз и есть дерьмовая суть регистрации. Ежели значит например моё мнение не совпадает с мнением админа(случай гипотетический) то гуд бай Илья с Баварщины. Это будет как на гитарс.ру,
где нельзя сказать админу что он чуть-чуть был неправ...
Я надеюсь что ошибаюсь. Админ здесь кстати образцовый.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:21 |