Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
15.10.2006, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Кстати, откуда мнение, что струны "лежат на ладах"? Если это кажется, когда смотришь видео: попробуй посмотреть на себя со стороны в зеркало, либо на видео запиши и посмотри.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:11 |