Паразитный писк:-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Паразитный писк:-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ALZEL (гость) |
20.8.2003, 22:51
Сообщение
#2
|
|
|
Возможно заводится ОУ. Ткни осциллограф на выход, сразу будет понятно что пищит. Как вариант решения проблемы - можно в цепь отрицательной обратной связи воткнуть конденсатор большей емкости. По схеме параллельно резистору Gain/Fuzz (100K) там стоит конденсатор 10pF. Попробуй его увеличить в несколько раз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:43 |