Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2006, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2005 |
Мне кажется, при прочих равных у более толстой струны амплитуда колебания будет больше. Потому что иначе я не могу объяснить тот факт, что на более толстых струнах приходится делать более сильный прогиб грифа и больше высоту над грифом, чтобы не было звона об лады.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |