Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2006, 13:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
Lexius
на басухе зазор на 12м ладу должен быть 3мм (лучше уточнить эту цифру). крутить нужно все вместе в принципе, чтобы получить достойный результат
вначале анкер и добиться нужного прогиба грифа, а затем опускать струны на бридже столько, сколько возможно и одновременно править мензуру не забывать
>>> Gator <<<
можно просто подпилить седла для струн. ну тока это не просто засунул пилило и куярь, нужно фигурно. где то рисуночки видел, вроде даже на гитар.ру
но тока помни, что пилицца то оно легко, а назад никак ^^
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:30 |