Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация для желающих ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BLANDEST 2 (гость) |
20.8.2003, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
Какой-то косяк...Зарегистрировался, вхожу, все вроде нормально пишет, что вход осуществлен ..Но надпись "Вы не авторизованы" сверху страницы все равно остается, и никакого эффекта регистрации не чуствуется...
PS Кстати, alzel, кроме нас тут с Ижевска никого нет?
Вот зараза, теперь не дает под BLANDEST'ом писать - говорит, Пользователь зарегистрирован!
Тьфу, блин!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |