Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2006, 4:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
я обычно мерю высоту по 12му ладу - там должно быть около 1мм
аплитуда выше у тонкой струны
на инструменте среднего класса тяжело настроить струны низко, если не прибегать к хирургическому вмешательству
а чтоб не звенело, нужно опускать понемногу и слушать. ср температура по больнице тут не поможет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |