Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2006, 0:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вроде бы все так, но тока вот многие "классические" в плане инструментов и строя гитаристы играют на 9 - 42 или 46 и при этом струны практически лежат на ладах и ниче не дребезжит. Как так?
у меня сейчас стоит 10-60. Опустил тьюноматик, подтянул анкер, струны значительно опустились, но все же хотелось бы еще пониже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |