Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2006, 0:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 13 Регистрация: 5.3.2005 |
Насколько помню, у тонких струн амплитуда колебаний больше
На мой взгляд, если собираешься уменьшать расстояние между грифом и струнами, логичнее попробовать более толстый комплект - тонкие с большей вероятностью будут дребезжать(см выше)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:28 |