Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МузыкаМосква 2006 | планы?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 14.10.2006, 20:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё. А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc