МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2006 | планы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2006, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё.
А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто
А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:32 |