Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про толщину и колебание струн и про высоту нулевого порожка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2006, 19:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
ВОпрос такой: у какой струны при одинаковой настройке и строе гитары аплитуда колебания будет больше? У более толстой или более тонкой? Просто хочу струны поближе опустить к грифу и подумываю для этого поставить комплект потоньше.
И еще вопрос рпо нулевой порожек. Какое должно быть рассояние между первым ладом и открытой струной, чтоб она не звенела? У меня 0,7 мм, это не многовато?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:28 |