Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МузыкаМосква 2006 | планы?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 14.10.2006, 19:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Выставка всё беднеет . Честно ацтой какой то был,заезжал сегодня,барабасы одни мапекс,тамы пару штук,зилджан представил немного одна К серия и так по мелочи,мастер класс какие то перцы после конкурса с драмером играющим на белом мапексе в салатовой майке,вот им зачот ,круто лабали ,там бассист на 6 струнном басе сплошной тэппинг давал. Молчанов на своём мастер классе сыграл здорово ,только вот програмка подкачала его какая то мутная однообразная,а после него вышли какие то хлопцы помоему на майках было написано metalist c пузатым басо-вокалистом,рычащим как медведь который всех распугал,,и гитаристами забившими всем уши песком вообщем такое в массы низя кому такое надо(( Расстроила выставка , растроили эти мега пузатые песочники рычащие и уехали мы с музыкантами пить пиво и рещили что выставка полный калл. Неособо подготовленная выставка,все злые, ничо не дают, типа нет времени. Медсёстрам зачот,одна на меня наткнулась, всучивала мне листовку строила глазки,ей зачот))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc