Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2006, 13:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Я свой преамп не грею и не собираюсь. Аппарат - BMT Tube Wizard, стиль doom-metal, одна гитара в команде - "плотняка" хватает с головой, и читается отлично. Но, как и в любой "лампе", многое от гитары зависит. У меня Gibson SG Standard с "родной" начинкой - отлично, подключали Эпифон Эксплорер - мощно, но мылит, читаемость ни в какое сравнение, корейский БиСиРич - тоже мыло, притом жидкое... Туда же воткнули Gibson LP Classic - такое зло получилось... %)
Та же ADA MP-1 тоже недостатком гейна не страдает (при наличии хорошего мощного выхода от гитары). ИМХО отличный выбор за вменяемые деньги.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |