Это адекватная цена? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Это адекватная цена? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2006, 11:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Послушать не удастся)
Судя по фотам и заверениям продавца все просто идеально.
Топ смотрится кстати действительно шикарно)
Просто еще на 100$ баксов дешевле мне предлагают Gibson LP Delux 77го года передаланный напроч (расточен под полноразмерные хамбакеры, бридж поменян, колки... стояло тремоло...зашпаклеван в паре мест). В общем менялось все кроме дерева и покраски. Но сделано все так, что и не заметишь. Гриф кленовый.
Если честно, я сам себя дак зе*** за 2 месяца с выбором этих гитар.
Уже 100% был на делюкс нацелен, тут этот стандарт появился...
О Боги!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |