Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 23:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Под середнячком я понимаю комбик не в чисто ламповым исполнении, а с ламповым предусилителем, а далее транзистор. Полноценый ламповый уселитель, купив который не будет со временем возникать ощущение, что выкинул деньги на ветер, будет уже в другой ценовой категории, да и амортизация требуется соответствующая.
Шопенгауэр, вот в том-то и загвоздка, что не определился с преампом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |