Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 23:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Кто? Преампер? ;-))
Почему тупо? Почему греть преамп комба - не тупо, а греть преамп, выполненный в отдельном корпусе - тупо?
А зачем тебе его греть? Чтобы повысить гейн? Бери преамп с хайгейном ;-))
И какой преамп ты собрался греть?
Что ты имеешь в виду под "середнячком"? Может, полноценный ламповый усилитель будет лучше, чем ламповый пред в транзисторный комб? Я, конечно, понимаю - "не будем обсуждать причину" и т.п., но все же.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |