Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли смысл "греть" ламповый преампер? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 23:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Я на данный момент чисто транзисторный пользователь. Есть возможность взять лампового комбика-середнячка, но ни за что не куплю! не будем обсуждать причину.
А преампер ламповый готов прикупить. Я как уже сказал в этом вопросе не шарю. Надо добиться плотняцкого перегруза, но не тупое мясо - читаемый звук уважаю!
Греть преампер - тупо или нет?. Подкиньте советы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |