Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 22:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Если кому интересно вот эти демки писал на JMP1. Гитара JACKSON EMG81/89.
http://www.acridmusic.ru/mp3/lanfir.mp3
полностью в линию с комбоэмулятором
http://www.acridmusic.ru/mp3/rozdenie.mp3 JMP одним каналом в PEAVEY RAGE 158, вторым в VALVESTATE 15. C комбарей одновременно конденсаторным микрофоном SUZUKI в звуковуху(ESI FireWire).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:46 |