Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 21:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
vnutri_zvuka (Кировоград Украина) садись-пять! кусочки были записаны для картины родных звукоснимателей Jackson J-80/J-50BC, а если хочешь послушать аду в качестве яркого примера White Lion, я как-то заливал тему, там от чистого до хай-гейна, классно и сочно.
JMP-1 и MP-1 разные по характеру звука. Но если хочешь универсальность применения "от и до" то ADA самый раз
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |