Вот такой вот "Аваллон" (может Off а может и нет...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот такой вот "Аваллон" (может Off а может и нет...) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 13:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
ZveroBoy (Москва )
Вообще то если бы я жил в Москве, я сам бы приехал и глянул все что нужно. Но есть сайт без цен, есть секретарь без прайсов. Есть выставка, там нужно товар лицом, а все остальные - пошли домой.
Россия - большая загадка. Тут даже за деньги никто ничего не хочет делать. Даже работу, за которую деньги и платят...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |