Вот такой вот "Аваллон" (может Off а может и нет...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот такой вот "Аваллон" (может Off а может и нет...) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Лол-))у Аваллона есть время чтобы переписываться с покупателями но совершенно нет времени чтобы прикрепить к какому то из писем прайс лист-))ах боже мой как это трудно-)))это могут сделать только менеджеры конечно же-))
В этом плане понравилось кстати как ok-co работают-)оперативно ответили на мыло, всё что нужно написали-)
Да что уж там говорить-)я в zoom посылал письмо-)на офиц сайт японский и ничо-)на следующий день письмо пришло с обьяснениями и т.д.-))всё чётко-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |