Перешел на 10-46 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перешел на 10-46 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 9:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
tv_kot, нет, я боюсь порвать при звукоизвлечении правой рукой :-)
Электрический котел это конечно хорошо, но много дороже газа, хотя... надо считать.
AndyGood, да, разница очень заметна!
Сравни этот набор (11,15,19,33,43,53) со "десяткой" 10-46.
Затянул, ослабил струны. Будем ждать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:49 |