Перешел на 10-46 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перешел на 10-46 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 1:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
AVN, пальцы соскакивают - это факт, сам борюсь после перехода с 10-46 на 9-42 =)
Понятное дело, что бенды стали лучше получаться - еще бы на канатах попробовать, как кто-то в соседнем топе писал что играет на 14-хх =)
** хорошо, когда можно что-то включить - типа отопления или горячей воды. Кто бы мне показал как в моей ванной открыть кран горячей воды, а то уже с июня не могу докумекать, как он открывается ;)
А зимой - думаю, что гитара сложится моя на две части - так отапливать не планируют =*(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |