Перешел на 10-46 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перешел на 10-46 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Увлекшись толсыми струнами (последний комплект был 11,15,19,33,43,53), обнаружил, что анкер уже не справляется, и прогиб грифа стал слишком большим. При этом играть стало очень неудобно.
Поставил "классическую десятку": 10-46. Ощутил приятную легкость при игре. Бенды опять же получаться лучше стали :-) Правда, первая и вторая струны почему-то соскакивают с пальца. Видимо с непривычки.
Самое неприятное, что гриф "запомнил" этот прогиб, и не собирается распрямляться.
Как думаете, сколько времени надо на распрямление грифа? И как это лучше осуществить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:18 |