Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
thresh
сообщение 10.10.2006, 10:41
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



"а на счёт ADA MP1 что скажете?" а что сказать... о нём/них всё сказано двухламповый трёхканальный преамп с миди управлением был у всех "отцов жанра" (Гилбер,Нуно,Витто Братта из Уайт Лайон, Металица юзала аду на чёрном в качестве чистого по поводу переключения пресетов: на преампе берём четыре пресета с разными перегрузами, чистый/лёгкий/средний и хайгйн все они нумеруются №1,2,3,4 ну или другие номера, только подряд и на процессоре также подбираем эффекты созвучные с перегрузом, то есть с чистым флэнж/ревер и тд. на большинсве процев нужный эффект(готовый0 можно перенести на нужный номер и переключая на преампе пресеты одновременно переключаем эффект. в Аде есть функция восстановления заводских настроек (69 пресетов)так что если на выступление наруливаешь десять вариантов, потом нажатием кнопок все заводские настройки встанут на место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc