Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 10:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
"а на счёт ADA MP1 что скажете?"
а что сказать... о нём/них всё сказано
двухламповый трёхканальный преамп с миди управлением
был у всех "отцов жанра" (Гилбер,Нуно,Витто Братта из Уайт Лайон, Металица юзала аду на чёрном в качестве чистого
по поводу переключения пресетов: на преампе берём четыре пресета с разными перегрузами, чистый/лёгкий/средний и хайгйн все они нумеруются №1,2,3,4 ну или другие номера, только подряд и на процессоре также подбираем эффекты созвучные с перегрузом, то есть с чистым флэнж/ревер и тд. на большинсве процев нужный эффект(готовый0 можно перенести на нужный номер и переключая на преампе пресеты одновременно переключаем эффект.
в Аде есть функция восстановления заводских настроек (69 пресетов)так что если на выступление наруливаешь десять вариантов, потом нажатием кнопок все заводские настройки встанут на место.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |