Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессор эффектов купил,теперь дело за преампом и контролером) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 7:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вобщем как тут я писал уже,купил Lexicon MX 200. Теперь вот б\у преамп буду брать,и контроллер. 1.Какой преамп для тяжеляка посоветуете? за разумную цену,ессесно бу. 2.Какой контролеер попроще,и как настраивается вся эта система преамп процессор контроллер? можно ли одним контроллером управлять и преампом и процессором?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |