Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 22:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
AndyGood (Хабаровск)
в мануале к пульту написано что RCA выход и Main mix выходы они параллельны, поэтому я подумал что разницы не будет если "выпустить" сигнал на карту с RCA- выхода микшера.
ВMain mix выходе надо кабель с миниджеком стерео и большими джеками моно - один для левого канала, второй - для правого. Я таких не видел в продаже, а самому паять сдвоенный кабель моно на стерео трудновато, не знаю как соединять правильно)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:44 |