Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 18:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
L R 1/4" TCR-разьемы (джеки ^^) на микшерах основной вывод сигнала
Обычно это балансные выходы (вообще полезно почитать о балансной/небалансной передаче сигнала для общего развития)
RCA же разьемы они скорее вспомогательный. на моей схеме микшера вообще стоит два разных усилительных каскада -- один на RCA разьемы, другой на TCR
ну вообще использование балансной передачи -- это уже не бюджетные вещи
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:30 |