[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 18:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
1. Еще к вопросу о необходимости защищать Клэптона:
Есть такая известная история о том, как Фаина Раневская рассматривала на выставке "Мону Лизу". Некий стоявший рядом молодой человек заметил:
- И что такого в ней нашли? Лично на меня она не производит никакого впечатления.
- Знаете, молодой человек, - ответила Раневская, - эта дама уже произвела впечатление на такое количество людей, что теперь она сама может выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого - нет.
2 Насчет того, что "неумение импровизировать - истинное лицо Клэптона" - ээээ... тут уж я в шоке (сорри, F66 :-) ).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:31 |