Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
да я уже разобрался:
купил шнур миниджек-RCA прав/ левый, и его со звуковухи (разьем миниджек-стерео) включаю в CD tape - in на микшере, в итоге слышу либо в ушах, либо вывожу на мониторы...я так понимаю этот Сиди тэйп и предназначен для этого, ибо использовать нессиметричные правый/левый биг-моноджеки для подключения стерео труднее)
Кстати отжалел 15 уе на слайд Данлоп - латунный, такой золотистый - такой сустейн дает что просто ужас))) - самодельный из алюминевой трубки полная лажа в сравнении с ним. Были там стеклянные, но не намного дешевле, а мне понравился этот толщина стенки парядка 1мм, так что он не особо тяжелый и не сильно плюхается на гриф)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |