[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
В мир обсуждений можно пожаловать и не спрашивая на то Вашего согласия, или пожалуй, давай обсудим через 50 лет после его смерти, по завершению авторских прав?
Я уже давно перешел в русло собственного мнения, так что, Ув. NeCaster, читай контекст, и, почему я не могу сказать ни слова о Клэптоне, только потому, что у меня нет 1.10 положительного для муз.культуры?
Я ж его не смешивал ни с чем коричневым?
Это и не суд над человеком и над его личностью, а просто обсуждение.
И все что требовалось - сказать "за" и "против", а не указывать на собственные заслуги кого-либо.
Дурной тон, уважаемый, NeСaster.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |