Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 17:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
09.10.2006 16:47
tv_kot ([DreDD])
Покупай по частям в Ибее..
Будешь смеяться - но такую возможность я тоже рассматривал, не вариант.
09.10.2006 16:44
ZveroBoy (Москва )
ага... Паша поднатаскался в поисках недорогих лесполов :)
Эт точно :)
09.10.2006 16:44
ZveroBoy (Москва )
я бы скваер страт взял - за 200$ отличная палка... а б/у можно и за 4000 рублей купить...
Как это не смешно звучит - я бы тоже. Или Cort. А на оставшиеся $400 - мониторы студийный с доплатой, или комб ламповый и микрофон с предусилком...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:51 |