Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Размышления об Эрике Клептоне..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 9.10.2006, 17:15
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



"...есть кому высказаться в защиту или нет?" Одно забыли сделать - спросить Эрика нужна ему чья-то защита или нет. Твоя "девушка" когда-нибудь задавалась вопросом сколько денег было собрано и употреблено в дело для обездоленных детей, инвалидов, прочего всего именно по инициативе Э. Клэптона? Посмотрите вместе с девушкой концерт в память (кстати, тоже его друга, увы, умершего, но уж точно не отравленного Клэптоном - RIP) Дж. Харрисона и обратите внимание на Харрисона-младшего, со слезами благодарности обнимающего того, кого вы (не сами, конечно) выставили в виде диавола... F66 очень емко и точно высказался (на то он и F66). Постараюсь завершить сентенцию следующим пожеланием: когда ты (или твоя девушка) сделают для мировой культуры примерно 1/10 того ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, что удалось натворить объекту вашей критики - добро пожаловать в мир обсуждений! После этого мы начнем считать кто из ваших знакомых умер. Записывать на ваш счет, в отличие от вас, не будем....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc