[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
"...есть кому высказаться в защиту или нет?" Одно забыли сделать - спросить Эрика нужна ему чья-то защита или нет. Твоя "девушка" когда-нибудь задавалась вопросом сколько денег было собрано и употреблено в дело для обездоленных детей, инвалидов, прочего всего именно по инициативе Э. Клэптона? Посмотрите вместе с девушкой концерт в память (кстати, тоже его друга, увы, умершего, но уж точно не отравленного Клэптоном - RIP) Дж. Харрисона и обратите внимание на Харрисона-младшего, со слезами благодарности обнимающего того, кого вы (не сами, конечно) выставили в виде диавола...
F66 очень емко и точно высказался (на то он и F66).
Постараюсь завершить сентенцию следующим пожеланием: когда ты (или твоя девушка) сделают для мировой культуры примерно 1/10 того ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, что удалось натворить объекту вашей критики - добро пожаловать в мир обсуждений! После этого мы начнем считать кто из ваших знакомых умер. Записывать на ваш счет, в отличие от вас, не будем....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |