[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 16:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
tv_kot
Галлахера я посмотрел. Эта вещь - блюз 3х аккордовый, не знать её и играть - это супердостоинство, это дожен уметь каждый...))
Клэптона не посмотрел - звучит ровно 3 секунды и срывается. Я ни вкоеё мере не считаю его супер-пупер гитаристом, если сравнивать с Ван Халеном, Ваем, Хендерсоном... и т.д.
По поводу его музыки я ответил достаточно конкретно - студийные работы после 92 года мне нравятся почти все. Мне приятен его звук. Гитары, барабаны, вокал, акустика... Есть гитаристы гораздо круче, но я их слушать не могу - для меня это пилорама...))
Объясняться научился, молодец! А то "шок" - это для дома-2 нормально, а так - не понятно...
Напоследок - всё же спроси у своей девушки, это она сама придумала, иль прочитала где??...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |