Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Размышления об Эрике Клептоне..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
F66
сообщение 9.10.2006, 16:12
Сообщение #2


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



tv_kot Галлахера я посмотрел. Эта вещь - блюз 3х аккордовый, не знать её и играть - это супердостоинство, это дожен уметь каждый...)) Клэптона не посмотрел - звучит ровно 3 секунды и срывается. Я ни вкоеё мере не считаю его супер-пупер гитаристом, если сравнивать с Ван Халеном, Ваем, Хендерсоном... и т.д. По поводу его музыки я ответил достаточно конкретно - студийные работы после 92 года мне нравятся почти все. Мне приятен его звук. Гитары, барабаны, вокал, акустика... Есть гитаристы гораздо круче, но я их слушать не могу - для меня это пилорама...)) Объясняться научился, молодец! А то "шок" - это для дома-2 нормально, а так - не понятно... Напоследок - всё же спроси у своей девушки, это она сама придумала, иль прочитала где??...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc