Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я полтора года разбирал залежи дешёвых лесполов за двести, триста, четыреста баксов - знаю о чём говорю. Об Эпифонах за $600 даже сами продавцы не уверены, из дерева ли они вообще.
Ну если совсем не в моготу - Stagg или J&D, натягиваем самые толстые струны и жёстко эксплуатируем, годик копим денёжку, а через год несём к мастеру ровнять гриф, менять фурнитуру и звучки. Как вариант.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:50 |