Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет Лес-Пол.Из чего выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 15:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
01.10.2006 11:00
Mephisto (ЛКНамNET !)
Советы "бери cтрат" вообще не к месту.
Знаешь - я тоже так думал, что не к месту. Мол "я хочу гитару определённой формы (под Gibson LesPaul) и конфигурации (тюн-о-матик и два хамбакера), а вы мне тут всё страты с ибанезами советуете!"
Но логически подумай - берём двести баксов. Что за них будет лучше - гитара с вклееным грифом, пластиковой окантовкой, кленовым топом, или просто две доски болтами скрученных? Конечно же страт - даже если взять Fender Stratocaster и Gibson LesPaul - у Фэндера за $2500 ты получишь топовую делюкс-гитару, у Гибсона за эти деньги - гитара самого начального уровня. То же и среди дешёвых.
Так что думаю лучше смотреть на Aria или LTD (с болчёными грифами и без кленовых топов, от того и нормальные за свою цену), купить гитару в другом формате типа "страт" или же копить на что-нибудь более играбельного, типа того же Бёрни как у меня. Правда он стоит в три раза дороже страта от Cort к примеру. Кстати - даже у Burny за $580 есть косяки. Что уж говорить о Stagg или J&D...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:46 |