Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Размышления об Эрике Клептоне..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
RiverBluesMan
сообщение 9.10.2006, 12:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



2 F66, Я попытаюсь объяснить, что я имел ввиду под словом "шок". Наверное, ты не скачивал и не смотрел файлы с ютуба. Неумение импровизировать + умение строить из себя героя на сцене - вот истинное лицо Эрика Клэптона. Неподдельный пафос во всем что он делал после CREAM. Это что касается моего личного мнения? Разве никто ничего подобного не замечал? Цитата девушки - есть её собственное мнение, я написал, что полностью подписываюсь. (см. выше) И после просмотра 2DVD Crossroads Клэптона, где Дж.Дж.Кэйл исполнял свою Cocaine - кто-то обратил внимание на как кривился Клэптон? Вообще, наверное, защитники будут выступать с одним аргументом - с боготворением одной пафосной Лейлой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc