[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 12:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
2 F66,
Я попытаюсь объяснить, что я имел ввиду под словом "шок". Наверное, ты не скачивал и не смотрел файлы с ютуба.
Неумение импровизировать + умение строить из себя героя на сцене - вот истинное лицо Эрика Клэптона. Неподдельный пафос во всем что он делал после CREAM. Это что касается моего личного мнения?
Разве никто ничего подобного не замечал?
Цитата девушки - есть её собственное мнение, я написал, что полностью подписываюсь. (см. выше)
И после просмотра 2DVD Crossroads Клэптона, где Дж.Дж.Кэйл исполнял свою Cocaine - кто-то обратил внимание на как кривился Клэптон?
Вообще, наверное, защитники будут выступать с одним аргументом - с боготворением одной пафосной Лейлой...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:42 |