Ударники !!! хватит пионерствовать и жаться по подвалам... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ударники !!! хватит пионерствовать и жаться по подвалам... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Midgard (гость) |
20.1.2003, 0:29
Сообщение
#2
|
|
|
Московской группе, играющей в стиле melodic-death, успешно существующей более 4-х лет, срочно требуется ударник для концертной и студийной работы. Наш ушел из-за смены музыкальной ориентации, из-за чего сорвалось несколько концертов…
Необходимые требования:
- желание работать в данном стиле
- понимание музыки
- наличие кардана и железа.
А самое главное - умение нормально играть.
База и установка у нас есть, всё бесплатное и в приличном состоянии.
Звоните по телефонам:
9645625 – Василий (моб.)89031162424.
4017095 – Алексей. (моб.)89036890276
email: midgard@bk.ru
Убедительная просьба: пионерам, упырям и инопланетянам - не звонить и не писать! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:16 |