[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 9:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 tv_kot: Начитался постингов на guitars.ru?
А не пробовал смотреть на проблему с другой стороны? Слабые тюк-тюк - и падают... А прошедший все варианты суицида - от наркотиков до смерти сына - выжил, восстал. Потом кто смотрел звезды тех, кого ты упомянул в качестве "жертв" Клэптона? Что написано в Книге Судеб...
Мне тоже много лет, и не один мой знакомый (друг) - ровесники (или даже младшие по возрасту) уже не с нами. Так что ж мне, тоже считать себя приносящим беду?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:00 |