Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Размышления об Эрике Клептоне..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
RiverBluesMan
сообщение 9.10.2006, 1:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Одна девушка размышляла...я могу подписаться тоже под ее текстом: "Размышления об Эрике Клэптоне Эрик "Слоухэнд" Клэптон. Был, состоял, замечен. Познакомился с Пейджем. Последствия: Из-за ерунды расстроил и Пейджа, и его лейбл. Создал кучу проблем. Пришёл в Ярдбёрдз, ушёл из Ярдбёрдз. Последствия: Крис Дрея - предан забвению, Джефф Бекк - в группе, в дальнейшем - в очень хреновых отношениях с лейблом и с головой=) Кит Релф - в гробу. Играл в Крим. Последствия: Джек Брюс - на свалке. Зато Джинжер Бейкер - восстал из гроба!!! Пришёл играть к Битлам. Последствия: Увёл у Харрисона жену. Харрисон - в гробу. Остановился с сыном в отеле на верхнем этаже. Последствия: Сын - In Heaven. Играл со Стиви Реем Воном совместный сет. Последствия: Вертолёт - в дребезги. Стиви Рей Вон - в гробу. Вызывал симпатию у Рори Галлахера. Последствия: Рори Галлахер..." Не знаю, что-то Клэптон стал вызывать последнее время один сплошной негатив.. Сравнив "Politician" в исполнении Галлахера в дуэте с Джеком Брюсом,( учесть что он до того не слышал композы вообще) и версию с Клэптоном в составе DVD Cream Albert Hall 2005....я был в шоке. Rory Gallagher with Jack Bruce http://www.youtube.com/watch?v=8mqZqhTl4A8 и CREAM 2005 http://www.youtube.com/watch?v=6uUqzrTVWRw Интересно узнать ваше мнение о Клептоне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc