[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 1:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Одна девушка размышляла...я могу подписаться тоже под ее текстом:
"Размышления об Эрике Клэптоне
Эрик "Слоухэнд" Клэптон.
Был, состоял, замечен.
Познакомился с Пейджем. Последствия:
Из-за ерунды расстроил и Пейджа, и его лейбл. Создал кучу проблем.
Пришёл в Ярдбёрдз, ушёл из Ярдбёрдз. Последствия:
Крис Дрея - предан забвению,
Джефф Бекк - в группе, в дальнейшем - в очень хреновых отношениях с лейблом и с головой=)
Кит Релф - в гробу.
Играл в Крим. Последствия:
Джек Брюс - на свалке.
Зато Джинжер Бейкер - восстал из гроба!!!
Пришёл играть к Битлам. Последствия:
Увёл у Харрисона жену. Харрисон - в гробу.
Остановился с сыном в отеле на верхнем этаже. Последствия:
Сын - In Heaven.
Играл со Стиви Реем Воном совместный сет. Последствия:
Вертолёт - в дребезги.
Стиви Рей Вон - в гробу.
Вызывал симпатию у Рори Галлахера. Последствия:
Рори Галлахер..."
Не знаю, что-то Клэптон стал вызывать последнее время один сплошной негатив..
Сравнив "Politician" в исполнении Галлахера в дуэте с Джеком Брюсом,( учесть что он до того не слышал композы вообще) и версию с Клэптоном в составе DVD Cream Albert Hall 2005....я был в шоке.
Rory Gallagher with Jack Bruce
http://www.youtube.com/watch?v=8mqZqhTl4A8
и CREAM 2005
http://www.youtube.com/watch?v=6uUqzrTVWRw
Интересно узнать ваше мнение о Клептоне?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:45 |