Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы коммутации микшера с компом и пр... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
если у тебя аппараты стоят меньше 3000$ каждый, то не стоит на этом замарачиваться
просто не вставляй длинные провода там, где этого не надо. напрмер нет смысла соединять гитару - микшер 6м-вым проводом если пишешься дома
ну и не используй откровенно плохие провода -- с плохой пайкой джеков, очень тонким сигнальным проводом и плохим экраном. короче чтобы не было откровенное порно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:14 |